Дорогие наши друзья, читатели и клиенты!

27.12.2018
автор Администратор Главный

Руководство компании «Доступнее Дверей.NET» искренне поздравляет вас с наступающим 2019 годом! Всего несколько дней осталось до момента, когда каждый из нас будет провожать уходящий год и встречать новый. Но перед тем, как этот момент наступит, и вы поднимите вверх праздничный бокал с шампанским или соком, мы хотим сказать пару слов каждому из вас.

В первую очередь, мы хотим поблагодарить всех тех, кто в течение уходящего 2018 года оставался вместе с нами. Подводя квартальные и годовые итоги, мы не без удовольствия смогли отметить, что и товары на сайте http://dostupnee-dverey.net, и публикации в нашем блоге не остались без вашего внимания. И это не может не радовать!

За этот год наш дружный коллектив провел значительную работу, существенно расширив каталог продукции, а, также пересмотрев ценовую политику в отношении некоторых позиций, чтобы их стоимость точнее соответствовала названию нашей компании. В течение этого года мы также пополнили свой штат новыми, квалифицированными сотрудниками, благодаря чему наши клиенты стали получать свои заказы еще быстрее.

И так можно говорить еще очень долго. Но не это главное. Ведь ничего этого не было бы, если бы не вы, наши дорогие читатели и покупатели. Именно вы, читая наш блог и выбирая наши товары, даете нам не только повод, но и возможность для развития и совершенствования. Ведь когда что-либо делаешь с пониманием цели, результат получается куда более качественным. И мы надеемся, что те положительные изменения, которые мы наметили на 2019 год, не останутся без вашего внимания и будут оценены вами по достоинству.

Еще раз с праздником каждого, кто читает эти строки! До встречи в новом 2019 году!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение